Россия Мексика. Кубок конфедераций 2017. Группа А, результаты и турнирная таблица

2018-12-13 11:09
★ Поддержи этот проект ► https://goo.gl/MOuMHh ★ Подключи свой канал к партнерке от AIR ► http://join.air.io/go_air ★ Подпишись на свежие новости спорта: ► https://goo.gl/4cpkvu ★ Следи за нами в вконтакте https://vk.com/novsports **************************************** Поддержи развитие канала: 💴 WebMoney : ► R928252120853 ►Z275144840261 ►U865878915083 💴 Яндекс Деньги: ►410013713601167 https://money.yandex.ru/to/410013713601167 ★Сотрудничество и предложения [email protected] **************************************** Пожалуй это была, лучшая поддержка, и лучшая игра сборной на кубке конфедераций. В матче с Мексикой, который прошел в Казани, Россия терпит второе поражение на турнире 1-2 и прекращает свое выступление, также была в этом матче была показана первая красная карточка на Кубке Конфедераций, получил ее Жирков. Сборной России нужно поработать над психологией, ведь после второго пропущенного гола, на 52 минуте, казалось игроки в ступоре и уже не верят в победу. Вспоминаем знаменитый лига чемпионовский кам бэк. За Россию забил Самедов на 25 минуте, через 5 минуте Мексика отыгралась с помощью Араухо, а Лосано сделал окончательный счет 2-1, был и ещё один гол мексиканцев, но арбитр после видео подсказки, отменил, его из-за офсайда. А вот Португалия показала класс, разгромив Новую Зеландию в самом как оказалось посещаемом матче турнира в Санкт Петербурге 0-4. Голы за чемпионов Европы забивали Роналду с пенальти, Бернарду и Андре Силва, а также Нани. В этом поединке, полученная желтая карточка для Пепе, не позволит ему сыграть полу финале. Первую он получил в матче с Россией. В турнирной таблице группы А, Португалия набирает 7 очков, и выходит в плей офф из группы с первого места, У Мексики также 7 очков, но из-за разницы забитых и пропущенных она вторая. У России 3 очка, у Новой Зеландии 0. Обе сборные прекращают выступление на турнире. Как по вашему играла сборная и как вам вообще игра, напишите свое мнение в комментариях, если ли у команды будущее, любопытно узнать. А завтра в группе Б пройдут поединки в 18-00 сыграют Германия и Камерун и Чили Австралия, завтра же после того как будут известны результаты подведем итоги и узнаем, кто на кого вышел. А на данный момент Лидер Чили и Германия у них по 4 очка, у Австралии и Камеруна по 1-му. Рекомендую также новость под названием Месси 30, а Зидану 45-ть.